1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Vase, 2 Ascher, 2 Eierbecher, 4 Kerzenständer,1 Deckel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5847- reduzierte Form des Liechtensteindekors, Form 114, unterglasurblaue Marke, tlw. best.
Specialist: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
EUR 900.-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |